Руководители проверили свои силы в настольном теннисе
00:34:16 Пятница 11 Октября 2013
В рамках VII Спартакиады среди команд работников предприятий, организаций и учреждений города сегодня прошли соревнования по настольному теннису. В них приняли участие руководители организаций и предприятий.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Среди женщин 1 место заняла заместитель руководителя исполкома Алена Смирнова, на 2 месте заместитель директора МБОУ «Лицей №2» Гузель Чанышева, на 3 месте заместитель директора по телерадиовещанию филиала ОАО «Татамедиа» «Информпечать» «Нократ» («Вятка») Гульназ Кадирова.

Среди мужчин 1 места удостоился директор МБУ ДО ДЮСШ по хоккею и фигурному катанию Зульфат Хуснутдинов, 2 место занял директор МБОУ «СОШ №4» Ильдус Габдрахманов, на 3 месте директор коррекционной школы-интерната Мансур Валиев, на 4 месте директор МБУ ДОД ДЮСШ «Олимп» Алексей Смирнов, 5 место занял директор ООО «Мамадыш ЖКУ» Раджив Иванов.

Главным судьей соревнований был назначен Игорь Пупышев.
Категория: Новости города Мамадыш | Просмотров: 983 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0