Финальный этап летней Спартакиады работников образования Республики Татарстан.
11:05:03 Понедельник 30 Сентября 2013
28 сентября в г. Казани в крытом легкоатлетическом манеже Центрального стадиона состоялись финальные соревнования I летней Спартакиады работников образования Республики Татарстан с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Республики Татарстан Энгеля Фаттахова.
В конкурсе приняли участие более полутора тысяч педагогов, руководителей и работников управлений и отделов образования из всех районов республики.

Спартакиада проходила по следующим видам спорта: легкоатлетическая эстафета, легкоатлетический забег, плавание, стрельба по мишеням, бадминтон, прыжки в высоту, прыжки в длину, поднятие гири, армрестлинг и перетягивание каната.

Команду Мамадышского муниципального района представили 40 педагогов. В результате спортивных состязаний наша команда заняла IV место.
I место - завоевали сотрудники Управления образования Арского муниципального района, II место – Управление образованием исполнительного комитета г. Казани, III место в напряженной борьбе завоевали представители Управления образования Зеленодольского муниципального района.

После небольшой передышки педагоги начнут готовиться к зимней Спартакиаде.

По материалам Портала муниципальных образований
Категория: Новости города Мамадыш | Просмотров: 651 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0