8 победителей из Мамадыша
23:48:22 Понедельник 14 Октября 2013
11-13 октября в г.Красноуфимск Свердловской области состоялся VII Всероссийский открытый турнир по национальной борьбе на «Кубок Урала». Соревнования проходили среди юношей 1995-1998 годов рождения и мужчин. Всего участвовало 120 спортсменов из 8 команд Республик Татарстан, Башкортостан, Марий Эл, Пермского края, Тюменской, Свердловской областей.

По итогам соревнований, мамадышские борцы, представлявшие сборную Татарстана, заняли призовые места.

Руслан Кашапов в весовой категории 60 кг. занял 1 место, среди мужчин Ильназ Мухутдинов (70 кг.) и Владимир Назмеев (75 кг.) заняли 3 места. Тренером спортсменов является Ильшат Шайдуллин.

Среди юношей Рамис Хамидуллин в весовой категории 65 кг. на 3 месте, Эльмир Ахунзянов также занял 3 место. Их тренер Рафаэль Хамидуллин.

Фаиль Хаертдинов занял 1 место, на 2 месте Айрат Миннахметов, оба борца выступили в весовой категории 80 кг. Тренером является Ильшат Камалов.

Среди мужчин 1 место занял Рафиль Низамутдинов в весовой категории 80 кг. Его тренер Расиль Юнусов.

По материалам Портала муниципальных образований
Категория: Новости города Мамадыш | Просмотров: 1543 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0