Форум городского портала г. Мамадыш и Мамадышского р-на
Страница 1 из 11
Форум городского портала г. Мамадыш » Бизнес и предпринимательство » Amway » Центр дооснащения автотранспорта
Центр дооснащения автотранспорта
ohransistemavtoДата: Понедельник, 30 Июль 2012, 11:21:17 | Сообщение # 1
Удаленные

Всем добрый день! Недавно был в Вашем замечательном городе! Приезжал к родственникам в Старый Кумазан. Один день посвятил ознакомлению с инфраструктурой в сфере авторемонта. Был крайне удивлен, что в таком крупном районном центре, отсутствуют сервисы, по ремонту электрооборудования и установке дополнительного оборудования (автосигнализации, автозвук, и т. д, и т. п.) Хотелось бы от Вас, уважаемые автовладельцы услышать, почему они отсутствуют, и имеется ли КРАЙНЯЯ необходимость его создания. Если кому интересно, я -руководитель установочного центра. Центр имеет 26 сертификатов, действующих на всей территории России.... Адрес сайта и странички "ВКонтакте" указан. cool

Сообщение отредактировал ohransistemavto - Понедельник, 30 Июль 2012, 13:15:25

ГостьДата: Четверг, 02 Август 2012, 20:58:15 | Сообщение # 2
Гость

Друзья мои!..... Ведь смотрите.... Уже 24 человека читали мое сообщение... Неужели среди Вас нет автовладельцев???? Пишите комментарии.... Это ведь ФОРУМ, а не газета...Высказывайте свое мнение....

Форум городского портала г. Мамадыш » Бизнес и предпринимательство » Amway » Центр дооснащения автотранспорта
Страница 1 из 11
Поиск: