Форум городского портала г. Мамадыш и Мамадышского р-на
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум городского портала г. Мамадыш » Отдых и развлечение » Рыбалка и охота » Вейдерсы
Вейдерсы
amewabДата: Суббота, 06 Июня 2020, 14:37:41 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет! Раньше я ездил на рыбалку очень редко, но недавно мы купили дачу возле реки и я серьёзно занялся ловлей рыбы. Подскажите, где продаются недорогие вейдерсы и какие подойдут для походов за рыбой.

BuguslavДата: Суббота, 06 Июня 2020, 14:41:49 | Сообщение # 2
Житель
Хорошо, когда речка рядом, а я вот живу далековато от водоёмов, но рыбачу часто. Специально для поездок за рыбкой купил квадроцикл, на нём удобнее всего по бездорожью добираться к рыбным местам. Кстати, вейдерсы для езды на квадроцикле, прекрасно подходят и для рыбалки, я уже это проверил, а купить их можно по доступной цене в сети, онлайн https://pike.ru/finntrail/veidersy-finntrail/

ZazarinДата: Суббота, 06 Июня 2020, 14:46:12 | Сообщение # 3
Житель
В обычных магазинах, где продаются разные товары для спорта и рыбалки, можно купить вейдерсы. Прицениться и выяснить их точные характеристики, вам там помогут продавцы консультанты.

denisdoroshДата: Суббота, 06 Июня 2020, 14:52:04 | Сообщение # 4
Житель
Вейдерсы бывают разные, неопреновые из ПВХ и мембранные. Чтобы понять какие именно вам нужны, учитывайте в какое время года и при каких условиях они будут вами использоваться.

Форум городского портала г. Мамадыш » Отдых и развлечение » Рыбалка и охота » Вейдерсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: