Форум городского портала г. Мамадыш и Мамадышского р-на
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум городского портала г. Мамадыш » Наш дом » Семья и дети » Домик для детской площадки
Домик для детской площадки
PrettДата: Пятница, 15 Мая 2020, 16:36:14 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Всем привет! Подскажите мне, пожалуйста, где по нормальной цене можно купить деревянный домик для игровой площадки. На даче я для дочки сделал небольшую зону для отдыха и игр, с цепной качелью, песочницей и грибком, но ей домик подавай. А сам я его не сделаю.

BuguslavДата: Пятница, 15 Мая 2020, 16:40:46 | Сообщение # 2
Житель
Деревянный домик, не обязательно сейчас делать самостоятельно, его можно, по доступной цене, купить или заказать в компании, которая занимается производством детских игровых площадок и оборудованием для них https://dvorick.ru/ Даже, если бы вы и попытались сделать такой игровой элемент сами, то навряд ли домик у вас получился бы таким привлекательным и безопасным, каким его могут сделать профессионалы.

NalikДата: Пятница, 15 Мая 2020, 16:45:18 | Сообщение # 3
Житель
Почему вы решили, что сделать домик не сможете? Вы же сделали песочницу с грибком и качелю? В интернете, на сайтах по благоустройству дач и на Ютюбе, есть видео-уроки, о том, как сделать самостоятельно домик для детской площадки. Там всё подробно рассказывается. Попробуйте сами его сделать.

perchinДата: Пятница, 15 Мая 2020, 16:49:25 | Сообщение # 4
Житель
Пригласите, по объявлению, квалифицированных столяра и плотника, чтобы сделали детский домик. Они быстро и за умеренную плату соорудят вам его. А потом просто покрасите домик яркими экологическими красками и всё.

AlissaДата: Вторник, 19 Мая 2020, 18:20:26 | Сообщение # 5
Житель
Так а может и не нужно домик стационарный покупать? Есть ведь складные детские игровые палатки, мне кажется, это как раз то, что нужно для дачи. Я такой своим купила, он стоит совсем недорого. А какое у вас покрытие в детской зоне? Я думаю газон сделать. Уже даже интересовалась сколько стоит упаковка таких семян на 20 кг http://mosagrogroup.com/p387529379-gazon-sportivnyj.html  А то у нас сейчас земля голая на участке, не играть же детям в пыли и грязи

Сообщение отредактировал Alissa - Вторник, 19 Мая 2020, 18:23:31

KakaduДата: Четверг, 18 Июня 2020, 15:14:49 | Сообщение # 6
Житель
Мне нравится Ваша идея, здорово.

Форум городского портала г. Мамадыш » Наш дом » Семья и дети » Домик для детской площадки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: