Форум городского портала г. Мамадыш и Мамадышского р-на
Страница 1 из 11
Форум городского портала г. Мамадыш » Отдых и развлечение » Хобби и Спорт » Спорт (Спорт это жизнь!)
Спорт
ОксанаДата: Понедельник, 30 Сентябрь 2013, 17:25:54 | Сообщение # 1
Гость

Спорт! Укрепляет тело, дух и отношения.

Спорт помогает человеку практически во всем: помогает поддерживать фигуру
в норме, избавляет от депрессии и стрессов, воспитывает волю, учит терпеть боль, и преодолевать препятствия!
Поэтому спорт должен быть неотьемлемой частью жизни любого современного человека.

Доброго времени суток. Меня зовут Оксана, и я хотела бы поделиться с вами своими достижениями.
Начнем с того что у меня были не большие проблемы с весом. Мне нужно было скинуть 13.5 кг
Никакие диеты я не хотела использовать и начала свои поиски в интернете какого нибудь курса для занятия дома.
И я наткнулась на курс от Дениса Гришина. Я заказала, все таки я могу себе это позволить и как говорят на здоровье не экономят ) 
И знаете я была удивлена! Ни один тренер не может так грамотно составить курс занятий.
Каждый уровень рассчитан на 2 месяца тренировок.
Программа корректирует переход на следующий уровень по результатам физических показателей. 
Занимаюсь дома, всем довольна и вам рекомендую. Результат меня очень порадовал. За 3 недели минус 7 кг. я думаю хороший результат.
А те люди которые предлагают вам методики похудения быстро и эффективно, не верьте им!!! Спорт и движение вот что главное в жизни .

Источник: www.akulamedia.ru/fitnes

Форум городского портала г. Мамадыш » Отдых и развлечение » Хобби и Спорт » Спорт (Спорт это жизнь!)
Страница 1 из 11
Поиск: