Форум городского портала г. Мамадыш и Мамадышского р-на
Страница 1 из 11
Форум городского портала г. Мамадыш » Отдых и развлечение » Игры, конкурсы, викторины » Игры, в которые играем
Игры, в которые играем
BretaДата: Пятница, 22 Январь 2016, 11:14:51 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте) В какие игры играют форумчани? Давайте искать друзей в игры и помогать друг другу?

FreddДата: Пятница, 22 Январь 2016, 12:53:50 | Сообщение # 2
Житель
А во что Вы играете? Я в танчики одно время ездил, но сейчас времени стало меньше свободного. Нашел недавно этот сайт http://slots-v.com/ с бесплатными онлайн играми без регистрации, частенько новые слоты появляются, интересно) Да и в дороге можно играть, на планшете отлично идут)

Сообщение отредактировал Fredd - Пятница, 22 Январь 2016, 12:54:47

NotkaДата: Пятница, 22 Январь 2016, 17:12:57 | Сообщение # 3
Житель
Цитата Fredd ()
А во что Вы играете? Я в танчики одно время ездил, но сейчас времени стало меньше свободного. Нашел недавно этот сайт http://slots-v.com/ с бесплатными онлайн играми без регистрации, частенько новые слоты появляются, интересно) Да и в дороге можно играть, на планшете отлично идут)

У меня подружайки парень играет в азартные игры, говорит весело! Посмотрела сайт который ты рекомендуешь, веселенький))) Может в личке поболтаем, научишь азам игры, в частности рулетка интересует, там так много вариантов, глаза разбегаются.

LiksVДата: Пятница, 22 Январь 2016, 17:24:22 | Сообщение # 4
Житель
В своё время курочек любила кормить, около двух лет кормила...Надоело, теперь чаще в телефоне играю в разные бегалки, мозг же тоже надо как-то разгружать)))

Форум городского портала г. Мамадыш » Отдых и развлечение » Игры, конкурсы, викторины » Игры, в которые играем
Страница 1 из 11
Поиск: