Форум городского портала г. Мамадыш и Мамадышского р-на
Страница 1 из 11
Форум городского портала г. Мамадыш » Отдых и развлечение » Юмор и приколы » Нарочно не придумаешь
Нарочно не придумаешь
nataliДата: Четверг, 23 Сентябрь 2010, 13:00:42 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Ефрейтор
Награды: 3
Замечания: 0%
Я работаю в сфере обслуживания. Расскажу несколько "смешков" из своих рабочих будней. Воскресный вечер. За одним из столиков сидят две молодые дамы. Сидят уже достаточно долго, вдвоем, периодически подходят к бар-стойке, покупают различные (!) спиртные и не спиртные напитки: 2 бут.шампанского, бут.бальзама (40 град.), пакет крепленого вина, пиво, кофе. Что у них было из закуски - не видела, но наверное что-то было. (К созерцанию таких возлияний я уже привыкла и почти не удивляюсь). Так вот, к концу посиделок подходит одна из дам (хотя таковой ее уже назвать сложно), покупает "чекушку" коньяка и просит что-то на закуску. К тому времени из съестного остались только чипсы и сухарики, что я и предложила. Последовал моментальный ответ:"Нам острого нельзя !". На мой удивленный взгляд вторая "дама" простодушно ответила:"Мы же лежим в гастроотделении..." (Через дорогу от моего заведения находится больница). По-моему, комментарии излишни.
Еще. Покупатель просит:"Дайте "Приму" красную с фильтром за 6 гривен". Кладу на прилавок. Покупатель спрашивает:"А в какую она цену?". !!!!!!

Награды и подарки:
загрузка наград ...

Форум городского портала г. Мамадыш » Отдых и развлечение » Юмор и приколы » Нарочно не придумаешь
Страница 1 из 11
Поиск: