Форум городского портала г. Мамадыш и Мамадышского р-на
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум городского портала г. Мамадыш » Беседка » Работа и образование » Салон красоты
Салон красоты
MelpomenaДата: Воскресенье, 10 Мая 2020, 19:57:29 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте. Я хочу открыть свой салон красоты и студию перманентного макияжа. Если в первом я разбираюсь, то со вторым опыта пока мало, курсы прошла, вот и решила начать работать. Может кто подскажет - где купить качественное, но при этом не слишком дорогое оборудование?

OzeroДата: Воскресенье, 10 Мая 2020, 20:23:28 | Сообщение # 2
Житель
Ранг: Ефрейтор
А как вы собрались открываться, если в данный момент все парикмахерские и салоны вообще закрыты и когда заработают - неизвестно? Подождали бы, пока вся эта история с вирусом закончится

MadlenДата: Воскресенье, 10 Мая 2020, 20:51:57 | Сообщение # 3
Житель
Подождать, пока закончится карантин и начать заниматься организационными вопросами? По моему, это крайне неразумно и по сути является просто потерей времени. Посудите сами - гораздо лучше именно сейчас все приготовить и закупить необходимое оборудование для татуажа: https://tattoo-shop55.ru/category/permanentnyj-makijazh/ А как только карантин закончится -сразу начать работать

BeloSNeZkaДата: Воскресенье, 10 Мая 2020, 21:19:42 | Сообщение # 4
Житель
А мне кажется, что сейчас наоборот самое идеальное время, чтобы вложиться в такой бизнес. Как раз за время карантина все подготовите, а как его снимут - начнете работать. Спрос, думаю, будет очень большой.

LAvrentiyДата: Пятница, 12 Июня 2020, 20:13:53 | Сообщение # 5
Житель
Город-то какой?

Форум городского портала г. Мамадыш » Беседка » Работа и образование » Салон красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: