Форум городского портала г. Мамадыш и Мамадышского р-на
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум городского портала г. Мамадыш » Беседка » У камина » Одобрит ли руководство такую идею?
Одобрит ли руководство такую идею?
ГиперионДата: Среда, 27 Мая 2020, 15:14:32 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Наше предприятие имеет большую территорию. Она довольно запущена. Хотелось бы иметь возможность в перерыв пойти подышать свежим воздухом. Как думаете одобрит ли руководство идею по обустройству территории, если большинство коллектива будет за?

ZugerДата: Среда, 27 Мая 2020, 15:23:00 | Сообщение # 2
Житель
Думаю Ваша инициатива будет оценена и одобрена. Особенно, если сотрудники предложат помощь по обустройству и выйдут на субботник. Это прежде всего в Ваших интересах

КолючкаДата: Среда, 27 Мая 2020, 16:22:02 | Сообщение # 3
Житель
Обустройство территории разумно начинать с высадки газона. Он сделает территорию более ухоженно и привлекательной. Но при высадки семян результата придется ждать некоторое время. Поэтому оптимальнее приобрести рулонный газон. Он позволяет озеленить территорию в короткие сроки. Со временем износившиеся участки можно будет заменить аккуратно. Здесь можно, например, заказать такой газон с доставкой https://bit.ly/2ZFlvwq

VanelanarДата: Среда, 27 Мая 2020, 17:40:59 | Сообщение # 4
Житель
Обязательно стоит поставить лавочки с навесами, беседки, можно даже продумать зону для шашлыков и проводить коллективом пикники на природе на майские праздники. Это поможет коллективу общаться в более неформальной обстановке. Если руководство адекватное, оно точно поддержит идеи

ZieneДата: Среда, 03 Июня 2020, 19:11:20 | Сообщение # 5
Житель
Мне кажется идея достойная, поэтому руководство должно быть только за. Продуктивность работы сотрудников напрямую зависит от комфортных условий для работы и отдыха. На территории можно установить скамейки такого плана https://zavodolymp.ru/catalog/t_9/ Очень важно, чтобы изделия, установленные на улице для облагораживания территории не потеряли вид со временем. Такие скамейки обработаны специальным раствором, поэтому природные катаклизмы им не страшны

ZazarinДата: Пятница, 05 Июня 2020, 03:27:28 | Сообщение # 6
Житель
ну нормально. Почему не одобрит?

RevlanДата: Понедельник, 06 Июля 2020, 15:19:38 | Сообщение # 7
Житель
Я тоже так считаю

Форум городского портала г. Мамадыш » Беседка » У камина » Одобрит ли руководство такую идею?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: