Форум городского портала г. Мамадыш и Мамадышского р-на
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум городского портала г. Мамадыш » Беседка » У камина » Гостиница
Гостиница
OzeroДата: Вторник, 05 Мая 2020, 19:44:28 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Ефрейтор
Награды: 0
Замечания: 0%
Доброго дня всем. А вот сейчас, сидя в самоизоляции, давайте поговорим про путешествия. Точнее, про гостиницы. Я бы хотела узнать, как и по каким признаком вы оцениваете отель. Хороший, плохой - на что смотрите, чтобы составить общее мнение? Вот, например, замки в номерах - это важно или мелочь? А то у меня своя гостиница, там стоят механические замки, а я хотела вместо них купить электронные гостиничные замки: https://tinyurl.com/tfqg8ks Но сейчас из-за карантина клиентов нет, денег нет, вот и думаю - может и не стоит тратиться? Что скажете?

Сообщение отредактировал Ozero - Вторник, 05 Мая 2020, 19:47:35

MadlenДата: Вторник, 05 Мая 2020, 21:03:15 | Сообщение # 2
Житель
Ранг: Рядовой
Для меня главное - это чтобы чисто было в гостинице и мебель не старая была. Ну и удобная кровать - это обязательно.И, конечно, чтобы персонал был вежлив. Это главные критерии. А замок можно любой пережить

BeloSNeZkaДата: Вторник, 05 Мая 2020, 21:13:09 | Сообщение # 3
Житель
Ну тут уж кому как! А у меня, например, сколько себя помню - вечно с замками проблема. То ключ застрянет то еще что. Потому и не люблю их. Лучше уж просто приложить карту и войти

MelpomenaДата: Вторник, 05 Мая 2020, 21:21:20 | Сообщение # 4
Житель
Электронные замки - самые надежные и безопасные. И знаете что - я бы очень не хотела, чтобы владелец отеля экономил на моей безопасности!

NikitaVДата: Четверг, 25 Июня 2020, 09:07:27 | Сообщение # 5
Житель
Эти замки отличная штука,  Автор хороший выбор.

Форум городского портала г. Мамадыш » Беседка » У камина » Гостиница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: