Форум городского портала г. Мамадыш и Мамадышского р-на
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум городского портала г. Мамадыш » Наш город и район » Мамадыш: день за днем » Нужен совет
Нужен совет
MelpomenaДата: Понедельник, 08 Июня 2020, 00:10:11 | Сообщение # 1
Житель
Ранг: Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Доброго всем дня. Хочу попросить совета. Может кто порекомендует хорошего надежного поставщика семян зерновых культур? Только чтобы проверенный был, а то мало ли.. А то мы с кем работали - они закрылись из-за карантина

Сообщение отредактировал Melpomena - Понедельник, 08 Июня 2020, 00:11:31

OzeroДата: Понедельник, 08 Июня 2020, 00:14:13 | Сообщение # 2
Житель
Ранг: Ефрейтор
Не вы одни в такую ситуацию попали. Все-таки эта самая самоизоляция много кому жизнь испортила. Столько фирм позакрывалось. Нам вот тоже приходится новых поставщиков искать

MadlenДата: Понедельник, 08 Июня 2020, 00:17:22 | Сообщение # 3
Житель
Да? А мне казалось, что все эти ограничения не касались сфер бизнеса, связанных с сельским хозяйствам. Земле ведь нельзя сказать - подожди пару месяцев, мы сейчас дома посидим, а потом все посеем. Хотя тут, может, немного другая ситуация. Это сеять можно, а продавать семена - не факт. Так что да - ищите новых поставщиков теперь. Благо, купить пшеницу яровую не сложно: http://moskorma.ru/semena/zernovye/pshenitsa-yarovaya/

BeloSNeZkaДата: Понедельник, 08 Июня 2020, 00:21:27 | Сообщение # 4
Житель
Самое главное что хочу посоветовать - никогда не закупайте семена в Китае. Там может и цены ниже - не спорю. Но всхожесть у них просто ужасная. Не подходят они под наш климат совершенно

KakaduДата: Четверг, 25 Июня 2020, 08:28:48 | Сообщение # 5
Житель
Сейчас с єтими поставщиками прям беда - то деньги не возвращают то посадочный материал заканчивается...

Форум городского портала г. Мамадыш » Наш город и район » Мамадыш: день за днем » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: