Форум городского портала г. Мамадыш и Мамадышского р-на
Страница 4 из 4«1234
Форум городского портала г. Мамадыш » Наш город и район » Мамадыш: день за днем » АБЗ и дороги (Реконструкция дорог и строительство АБЗ)
АБЗ и дороги
AdminДата: Понедельник, 12 Январь 2009, 14:58:56 | Сообщение # 1
Администратор
Титул: ГЛАВНЫЙ АДМИН
Ранг: Генерал
Награды: 10
В новом году начну тему с того, что я прочитал в газете "Вятка". И начну комментировать о дорогах и строительства нового Асфальто-бетонного завода.

Итак "... в рамках республиканской программы «Строительство дорог». В 2008 году в районе построено и благоустроено дорог протяженностью 27 километров. ..." Мне кажется что это мало сделано работ по отношению к району. Ведь район то у нас не маленький. Хотя "... В 2008 году удалось выполнить большую часть запланированных работ...." , т.е осталось менее 27 км. ??? Но уже радует что "...Мамадышский филиал общества «Татавтодор» выполнил дорожных ремонтно-строительных работ на 250 миллионов рублей. Отремонтированы сокольская, кирменская, нижнеошминская, пятилетская дороги, некоторые участки албаевской, арташской дорог. ..."

Сейчас ведётся "...Строительство асфальтобетонного завода в нашем районе и завершится в середине апреля. Его производительность свыше двухсот тонн асфальта в час. .. Здесь ежесуточно будет производиться асфальт, которого хватит на покрытие двух километров дороги. Новый завод будет производить асфальт хорошего качества. Для дорожного строительства щебень будет завозиться с Урала...". "...будут обновлены все дороги района. Особенно разбиты дороги в Уразбахтинской, Верхнеякинской, Кузгунчинской зонах. Именно им будет уделено первостепенное внимание...." и город не забудьте, особенно центральные улицы, им нужен капитальный ремонт, а не просто сверху положили. А "... прежний асфальто-бетонный завод отойдет к обществу «Стройсервис». Суть этого в том, что данная организация обслуживает часть федеральной трассы от Мамадыша до Елабуги...."

Я думаю этот завод расчитан не только на наш район, но и на соседние районы. Ведь куда столько мощности девать. Конечно часть будет уходить на строительство федеральной паралельной дороги.

Цитаты выделенные жирным шрифтом были сказаны Анатолием Петровичем Ивановым

Награды и подарки:
загрузка наград ...

AdminДата: Понедельник, 05 Сентябрь 2011, 13:39:24 | Сообщение # 61
Администратор
Титул: ГЛАВНЫЙ АДМИН
Ранг: Генерал
Награды: 10
Даа ремонтировали! Уд. Леница до Набережной, мелькие улицы в центре по красноармейской, по ул. Галактионова. Больше кажись не видел )

Награды и подарки:
загрузка наград ...

Director_32Дата: Понедельник, 05 Сентябрь 2011, 21:21:36 | Сообщение # 62
Почётный житель
Ранг: Капитан
Награды: 0
Замечания: 0%
а по району как обстоят с ремонтом дорог?
слышал что в районе ремонтировали дорогу от с.Тавели до с.Ишкеево
в апреле проезжал мимо Тавели, там была большая куча уральского щебня

ОПАСНО!!!

Форум городского портала г. Мамадыш » Наш город и район » Мамадыш: день за днем » АБЗ и дороги (Реконструкция дорог и строительство АБЗ)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: