Форум городского портала г. Мамадыш и Мамадышского р-на
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум городского портала г. Мамадыш » Наш портал » Техническая поддержка портала » Модернизация сайта. (О необходимости создания новых страниц.)
Модернизация сайта.
AdminДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 00:43:59 | Сообщение # 21
Администратор
Титул: ГЛАВНЫЙ АДМИН
Ранг: Генерал
Награды: 10
Я было провёл некие обследования статистики за ноябрь и декабрь, т.е. до и после обновления дизайна. В итоге посещаемость не досчитали целых 1000 человек в декабре, на это эсть наверное причины, а причина такова: как известно самый известный поисковый сервер - это Yandex.ru, так вот с него в ноябре (и в октябре и в сентябре такая была высокие переходы) к нам попали более 600 человек, а в декабре всего лишь более 30 человек.
Yandex почему то не стал видить страницы (но посещаемость робота поисковика остался на прежнем уровне), возможно из за замены дизайна, вследствии чего робот Yandexа не мог "видеть" нормально страницы сайта.
Ошибки были мною исправлены, но результат уже можно увидеть только в январе

Награды и подарки:
загрузка наград ...

AdminДата: Четверг, 08 Января 2009, 23:52:37 | Сообщение # 22
Администратор
Ура, исправленные мои ошибки пошли на пользу!!! Буквально сегодня появились переходы с поисковой системы Yandex.ru и довольно не малые переходы. Проведя проверку, Яндекс снова стал индексировать наш портал, значит Мы снова будем в первых рядах поисковых систем. Апорт тоже вернулся, остался только Рамблер. Все остальные отлично индексируют, а лучше всего индексирует - это Гугл.

Теперь уже рискованно трогать дизайн :))

Награды и подарки:
загрузка наград ...

AdminДата: Вторник, 20 Января 2009, 15:13:10 | Сообщение # 23
Администратор
Проверяя сегодня поисковые системы, путём запроса на наш портал, я остался очень доволен. Все поисковые системы выводят наш сайт в первые строки результатов, и причём яндекса предложил ещё было более 5000 (!!!) страниц именно наших страниц. Я ужаснулся, откуда у нас столько страниц, но факт есть факт. Остальные поисковики по меньше предлагают около 1500-2000 страниц нашего сайта. Это говорит о том что все поисковые системы России проиндексировали на сайте более чем 2000 страниц.

Это очень хороший результат, мы вернули сайта на своё лидирующее место!!

Награды и подарки:
загрузка наград ...

vits72Дата: Среда, 21 Января 2009, 11:11:43 | Сообщение # 24
Модератор
Ранг: Полковник
Награды: 3
Замечания: 0%
ЗдОрово!

На обиды я время не трачу

Награды и подарки:
загрузка наград ...

AdminДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 00:02:57 | Сообщение # 25
Администратор
Из за многочисленных спамов, вынужден запретить гостям сайта добавлять коментарии к новостям, фотография, статьям и т.д. В последнее время довольно много спама идёт, надоедает удалять их уже.

Также изменил права при регистрации участников на сайте. Теперь что быть запрещается активность пользователей с неподтвержденными e-mail адресами, т.е. пока не подтвердите Ваш емаил (Вам придёт письмо для подтверждения), ваша учётная запись на сайте не активируется.
Это тоже был вынужден сделать, т.к. часто регистрируются роботы (не человеки). Например чегодня удалил около 7-8 учётных записей которыйе сегодня же зарегистрировались. Код безопасности уже не помогают при регистрации и вообще при добавлении коментариев.

По этим регистрациям я также блокирую ip адреса и ip адреса спамов-роботов. Блокирую осторожно, чтоб и настоящие люди смогли зайти на сайт.

Пока что всё на этом, форум пока роботы не трогают, особого спама и рекламы не видно. Но возможно на некото

Награды и подарки:
загрузка наград ...

ГостьДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 14:08:18 | Сообщение # 26
Гость

Admin!
Очень жаль, что Вы заблокировали просмотр фотографий для случайных (и не только сулучайных) гостей.
Теперь Ваш сайт для них действительно стал неинтересным и скучным, несмотря на его высокопрофессиональную функциональность и прекрасный дизайн.
Теперь главная, на мой взгляд, ценность сайта - возможность познакомить гостей с городом, показать великолепную мамадышскую природу, утрачена (я, например, с огромной гордостью смог разослать друзьям фото с Вашего сайта в подтверждение своим прежним хвалебным рассказам!).
Ведь люди путешествуют ради того, чтобы посмотреть на достопримечательности Лондона, Парижа, Вены, Петербурга, а не для знакомства с администрацией города или разговоров с его жителями.

Желаю Вам успехов!
С большим уважением,
Волков Сергей. Киев.

AdminДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 14:16:14 | Сообщение # 27
Администратор
Quote (Гость)
Волков Сергей
Упс, я проводил некотороую модернизацию фотогалереи, после ошибок пришлось закрыть ... но исправив ошибки я честно забыл открыть фотогалерею.
Благодарю что заметили данную ошибку. Исправил

Награды и подарки:
загрузка наград ...

ГостьДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 14:27:17 | Сообщение # 28
Гость

Admin
Все работает.
Спасибо.

ГостьДата: Четверг, 12 Марта 2009, 19:27:58 | Сообщение # 29
Гость

Ильнар, привет! Я не очень понял на счет гимна. Плеер стоит над меню сайта Ин..раз..портала, где скорее всего прослушали более 90 чел, а до плеера в "Мамадыш день за днем", где можно оценить, редко кто добирается. Или я чего не понял? Потом.. я случайно зашел в чат /культура/, где артисты, певцы и т. д. кто-то есть, кого-то нет, (Валерий Шрыков например) этот список из нашей газеты что ли? Ещё.. Мы договаривались, что ты удалишь старые записи от "СтИль", ведь у нас только ND может крутить одни и те же песни пятилетней давности (Особенно те, которые похуже исполнены) А кнопку для загрузки песен ты куда-то заныкал. И не плохо было бы, чтоб они были и для загрузки альбома испонителя, и их песен соответственно именно в их альбом. Пока всё...

AdminДата: Четверг, 12 Марта 2009, 20:00:24 | Сообщение # 30
Администратор
Привет!! А теперь по порядку:
Quote (Гость)
Плеер стоит над меню сайта Ин..раз..портала, где скорее всего прослушали более 90 чел, а до плеера в "Мамадыш день за днем", где можно оценить, редко кто добирается. Или я чего не понял?
В основном народ находится на форуме (да и народу не много), вот там и голосуют, а над меню и так мало места для голосования.

Quote (Гость)
Потом.. я случайно зашел в чат /культура/, где артисты, певцы и т. д. кто-то есть, кого-то нет, (Валерий Шрыков например) этот список из нашей газеты что ли?
В "Чате" артистов и певцов не существует. В "Культура" имеется, этот список нашёл в свободном доступе в интернете.

Quote (Гость)
Мы договаривались, что ты удалишь старые записи от "СтИль", ведь у нас только ND может крутить одни и те же песни пятилетней давности (Особенно те, которые похуже исполнены)
Как мне их отличить которые песни "Стиль" а которые не "Стиль" ??? Тогда я удаляю полностью раздел "Музыка", так будет спокойней.

Quote (Гость)
А кнопку для загрузки песен ты куда-то заныкал.
Кнопки для загрузки никуда не заныкал, они были напротив каждой песни.

Итак, решил музыку удалить с сайта, в том числе и Гимн.

Награды и подарки:
загрузка наград ...

ГостьДата: Суббота, 14 Марта 2009, 14:26:26 | Сообщение # 31
Гость

В основном народ находится на форуме (да и народу не много), вот там и голосуют, а над меню и так мало места для голосования. -
Так я и хотел, чтобы плеер был один - только там где можно голосовать.

В "Чате" артистов и певцов не существует. В "Культура" имеется, этот список нашёл в свободном доступе в интернете. -

Я и имел ввиду "культура". (А Валерий Шрыков у нас Заслуженный работник культуры по у.п.-№71 от 12-02-09)

Да... видимо я ещё не настолько грамотный, чтоб общаться в таких делах, тем более не найду даже кнопку, которая была раньше и в "музыка", и в альбоме у исполнителя (одна и та же). Ведь когда я открыл папку Айгуль Гараева (хотя её зовут Айгюль) и загрузил песни, они попали в "Музыка", а не в её альбом...
А на счет "СтИль" (Студия Ильдара или Ildar-Studio) я думал, что можно посмотреть в свойствах песни МР-3 ф-а.(Если запись сделана у меня, я всегда отмечаю))
Действительно будет спокойнее всем, если не будет раздела "Музыка". Правильно, что удалил. С артистами разобраться не поле перейти. И кому они нужны наши песни. Извини ещё, что потревожил с этим "гимном"

Форум городского портала г. Мамадыш » Наш портал » Техническая поддержка портала » Модернизация сайта. (О необходимости создания новых страниц.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: