Форум городского портала г. Мамадыш и Мамадышского р-на
Страница 1 из 11
Форум городского портала г. Мамадыш » Наш портал » Новое на портале » Блоги, Тесты, FAQ (вопрос/ответ) (Дополнительные модули)
Блоги, Тесты, FAQ (вопрос/ответ)
AdminДата: Вторник, 06 Январь 2009, 01:18:19 | Сообщение # 1
Администратор
Титул: ГЛАВНЫЙ АДМИН
Ранг: Генерал
Награды: 10
У меня на сайте есть в запасе неактивизированные модули "Блоги", "Тесты", "FAQ (вопрос/ответ)". Их можно пустить в в любое дело, главное чтоб идея была.

Я тут думал, у меня лично, да и у других наверное, есть потребность о личных дневниках (фотки, файлы, авторские статьи, интересные жизненные расказы, и т.д.), которые буду интересны и возможно полезны для общества.

Для меня лично сайт отдельно заводить, слишком многовато, а отдельно страницу одну маловато. Сети "Вконтакте" и "Маил.ру" не подходять. Вот и решил модуль "Блог" использовать по назначению. У меня набралось не мало материалов по учёбе которые пригодятся студентам КГТУ, поделится своими фотографиями, интересными статьями, а именно в области сайто строения, жизненными расказами и о планах.

Думаю Вы не против этого, и любой участник тоже может завести себе страницу.

Также жду предложений по модулям "Тесты" и "FAQ (вопрос/ответ)".

Награды и подарки:
загрузка наград ...

vits72Дата: Вторник, 06 Январь 2009, 11:32:53 | Сообщение # 2
Модератор
Ранг: Полковник
Награды: 3
Замечания: 0%
Admin, конечно не против. Ты, главное, пример подай, а там видно будет.

На обиды я время не трачу

Награды и подарки:
загрузка наград ...

AdminДата: Вторник, 06 Январь 2009, 17:00:08 | Сообщение # 3
Администратор
Титул: ГЛАВНЫЙ АДМИН
Ранг: Генерал
Награды: 10
Данный модуль "Блог (Дневник)" доступен по адресу http://mamadysh.info/blog/
Если Вам тоже нужно свой "Дневник" (страницу), то просто оставьте здесь свою заявку в свободной форме указав "название страницы".

Награды и подарки:
загрузка наград ...

Форум городского портала г. Мамадыш » Наш портал » Новое на портале » Блоги, Тесты, FAQ (вопрос/ответ) (Дополнительные модули)
Страница 1 из 11
Поиск: