Форум городского портала г. Мамадыш и Мамадышского р-на
Страница 1 из 11
Форум городского портала г. Мамадыш » Наш город и район » Праздники, поздравления » С новым 2010 годом!!!
С новым 2010 годом!!!
AdminДата: Четверг, 31 Декабрь 2009, 18:12:26 | Сообщение # 1
Администратор
Титул: ГЛАВНЫЙ АДМИН
Ранг: Генерал
Награды: 10
Уважаемые жители города Мамадыш и Мамадышского района! Мои дорогие земляки!

Осталось совсем немного времени, и вступит в свои права Новый 2010 год. Этот праздник всегда создаёт особое настроение. Последние часы старого года всегда наполнены добрым светом завершенных дел, волнующим чувством ожидания удачи и успехов на новом этапе жизненного пути.

Новый год - особый праздник. В нем - любовь к близким, надежда и вера, что всё сложится, что мы будем жить лучше, что дети наши будут счастливы, что старшие будут здоровы и благополучны, - и тогда наша любимая республика будет крепнуть и процветать.

Хотел бы в преддверии 2010 года каждой семье нашего города и района, каждому жителю пожелать одного: пусть очаги в ваших домах горят ярким и ровным пламенем, пусть тепло этих очагов согревает вас, ваших родных и близких.

Я от всего сердца поздравляю вас с наступающим новым годом, и пусть этот год будет годом счастья, радости и успехов. Счастья вам, мои дорогие земляки!"

C уважением автор и администратор портала mamadysh.info - Ильнар Зуфарович

Награды и подарки:
загрузка наград ...

Форум городского портала г. Мамадыш » Наш город и район » Праздники, поздравления » С новым 2010 годом!!!
Страница 1 из 11
Поиск: